В «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» прошёл Слёт молодых специалистов

19 и 20 июля 2019 года в парк-отеле «Турбаза Ладога» при поддержке первичной профсоюзной организации состоялся ежегодный, ставший традиционным, уже девятый Слёт молодых специалистов владимирского филиала «Россети Центр и Приволжье». Молодые энергетики из производственных отделений и управления Владимирэнерго приехали не просто отдохнуть, а обсудить пути реализации молодёжной политики внутри предприятия, поделится опытом и идеями, принять участие в различных мероприятиях.

В рамках программы Слёта перед участниками выступил начальник службы технологического развития, инноваций, энергосбережения и повышения энергетической эффективности филиала «Владимирэнерго» Дмитрий Шмырин. Он подробно рассказал о реализации концепции «Цифровая трансформация-2030» в электросетевом комплексе Владимирской области. Молодые энергетики с оживлением и интересом прослушали информацию о внедрении цифровых технологий, а после смогли задать все возникшие вопросы. Неофициальная часть Слёта была представлена интеллектуальными играми от аниматоров компании «Мосигра», в которых молодые специалисты Владимирэнерго смогли проявить свои эрудицию, логику и творческие способности.

Как отметил председатель Совета молодых специалистов (молодёжи) «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» Юрий Ховрин, на работу в филиал приходят молодые интересные ребята, идёт смена поколений – это естественный процесс.

— Поэтому наша задача с помощью различных мероприятий, вот таких, как Слёт, например, помочь молодым специалистам освоиться, осознать себя частью коллектива, выполняющего важнейшую задачу по обеспечению надёжности электроснабжения региона, а также способствовать реализации производственного, научно-технического и творческого потенциала молодых работников,- добавил Юрий Ховрин.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.