Более 14 тысяч обращений поступило в «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» с начала года

В «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» подвели итоги работы с потребителями за 8 месяцев текущего года.

В указанный период в электросетевое предприятие поступило 14656 обращений, что на 17% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более 9 тысяч потребителей выбрали заочный способ взаимодействия с компанией — с помощью интернета и контакт-центра, остальные обратились за услугами по почте и лично, посетив офисы обслуживания потребителей филиала «Ивэнерго».

«В «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» реализуется последовательная клиентоориентированная политика. Увеличивающееся количество обращений говорит о популярности услуг предприятия. Жители Ивановской области могут обратиться в Ивэнерго любым удобным для себя способом – лично, по телефону, через интернет, посредством почты. Специалисты филиала всегда с готовностью консультируют потребителей по вопросам электроснабжения, возможностям и правилам технологического присоединения к электрическим сетям, дополнительным услугам и другим вопросам», — отметил исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Алексей Васильев.

5567 обращений касалось услуги по технологическому присоединению (ТП) к сетям, 1061 потребитель обратился в Ивэнерго по вопросу отключения электроэнергии, 1525 потребителей интересовали вопросы коммерческого учета электроэнергии, в том числе услуга по установке счетчиков, которую специалисты компании выполняют в сжатые сроки, оформляя все необходимые документы. Также более 1800 обращений было подано на оказание дополнительных услуг.

Информацию о предоставляемых филиалом «Ивэнерго» услугах можно получить по телефону Контакт-Центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-50-50-115, на сайте «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru, в Пунктах по работе с потребителями (ПРП), расположенных в г. Кинешма (ул. Желябова, 74 «г») и г. Тейково (ул. Шоссейная, 12), в Центре обслуживания потребителей в г. Иваново (ул. Крутицкая 8/2). Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

740
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.