Пензенский филиал "Россети Волга" поздравил ветеранов отрасли с Международным днем пожилых людей

Со словами благодарности за проделанную работу и поздравлений к собравшимся обратилось руководство пензенского филиала и профсоюзной организации. В частности, было отмечено, что огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственная ветеранам, являются примером для нынешней молодежи.

Многие из традиций, заложенных старшим поколением, которое стояло у истоков создания пензенской энергосистемы, соблюдаются нынешними энергетиками. В ходе беседы пенсионеры подчеркнули, что даже уйдя на заслуженный отдых, они не перестают интересоваться деятельностью компании, новшествами, строительством и реконструкцией объектов, внедрением современного оборудования.

Поэтому для всех желающих была организована небольшая экскурсия, в ходе которой старшему поколению энергетиков рассказали в том числе и про концепцию «Цифровая трансформация». В завершение встречи пенсионеры поблагодарили организаторов за очередную возможность встретиться и пообщаться с коллегами, с которыми они проработали вместе не один десяток лет.

651
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.