За 6 месяцев текущего года «Россети Волга» присоединила к электрическим сетям более 6 тысяч потребителей

Крупнейшие объекты, присоединенные к электрическим сетям, — шесть солнечных электростанций в Самарской и Оренбургской областях, свиноводческие комплексы и мясоперерабатывающие предприятия в Пензенской области и Мордовии, в городе Самара, объекты нефтедобычи в Ульяновской и Оренбургской областях.

В первом полугодии компания приняла также 9 927 новых заявок от физических и юридических лиц. Общая запрошенная мощность превысила 744 МВт. По отношению к первым шести месяцам 2018 года увеличилось число поданных заявок, объем запрошенной и предоставленной мощности.

С целью упрощения для потребителей процесса ТП в компании «Россети Волга» развернута сеть Центров обслуживания клиентов. При желании заинтересованные лица могут разместить заявку на оказание услуг на сайте компании (www.mrsk-volgi.ru) и на Портале электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф). Данные сервисы позволяют отслеживать не только ход исполнения заявки и заключения договора в режиме реального времени, но и подписать договор с использованием простой или усиленной цифровой подписи. Потребители могут подать заявки не только на ТП, но и на другие услуги, оказываемые электросетевыми компаниями.

Также по вопросам ТП потребители могут обратиться и по телефону единой горячей линии «Россети Волга» — 8 800 775 16 42.

867
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.