Энергетики филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» приступили к реконструкции подстанции «Кушва»

Специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» проводят реконструкцию старейшей в Горнозаводском округе подстанции 35/6 кВ «Кушва».

Реконструкция существующей подстанции выполняется в рамках инвестиционной программы «Россети Урал» и позволит решить задачу по улучшению качества и надежности энергоснабжения действующих потребителей, а также обеспечит потребность в увеличении мощности для развития промышленности, строительства и социально-культурных объектов на данной территории.

Первоначальный этап реконструкции предполагает вынос существующих инженерных коммуникаций из зоны застройки. Проведение работ в стесненных условиях плотной застройки не позволит обойтись без временного ограничения электроснабжения потребителей г. Кушва, которое будет вводиться по заявкам «Россети Урал» эксплуатирующей организацией городских электрических сетей. О графиках плановых отключений горожане будут дополнительно проинформированы.

«Россети Урал» просят горожан отнестись с пониманием к необходимости введения ограничения электроснабжения. Энергетики информируют, что отключения будут плановыми и носить кратковременный характер, а все работы организованы таким образом, чтобы неудобства жителей были минимальные.

https://www.mrsk-ural.ru

810
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.