Саратовские энергетики присоединяют к электрическим сетям фермерские хозяйства

Прихоперское производственное отделение филиала «Россети Волга» – «Саратовские сети» осуществило технологическое присоединение объектов нового строительства по заявкам крестьянско-фермерских хозяйств.

Новые здания, построенные на территориях Самойловского и Песчанского муниципальных образований Самойловского района, предназначены для хранения зерновых культур. Складские помещения позволят повысить качество и длительность хранения урожая и реализовывать сельскохозяйственную продукцию с большей выгодой в период интенсивного спроса.

Подключение объектов крестьянско-фермерских хозяйств осуществлялось без проведения строительно-монтажных работ к существующей электросетевой инфраструктуре и по льготному тарифу. Энергетики предоставили мощность, запрошенную для новых объектов, с подстанций 35 кВ «Самойловка» и «Криуша».

Технологическое присоединение является одним из основных направлений деятельности «Россети Волга». В первом квартале 2019 года филиал «Саратовские сети» выполнил обязательства по 337 договорам суммарной мощностью 14,6 мВт.

http://www.mrsk-volgi.ru

965
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.