«Саратовские сети» присоединили к электрическим сетям новый тепличный комплекс

«Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») продолжает работу по технологическому присоединению предприятий агропромышленного комплекса.

Специалисты филиала компании «Саратовские сети» подключили к электрическим сетям новый тепличный комплекс в Татищевском районе. Энергетики построили участок воздушной линии 10 кВ, установили комплектную трансформаторную подстанцию и прибор учета электроэнергии с дистанционной передачей показаний.

Необходимая электрическая мощность, 150 кВт, предоставлена с подстанции 35/10 кВ «Курдюм-Тяговая». Работа волжских энергетиков – это значимый вклад в развитие АПК в регионах присутствия. Присоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга».

В компании действует сеть пунктов и центров, в которых можно подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, на сайте компании работает Личный кабинет. В настоящее время в связи со сложной эпидемиологической ситуацией заявка на технологическое присоединение подается без посещения офисов компании – через дистанционные сервисы. Потребитель может воспользоваться Личным кабинетом на сайте «Россети Волга» (www.mrsk-volgi.ru), Порталом электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф), мобильным приложением «Россети – личный кабинет».

Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220 или в центре обслуживания потребителей «Россети Волга» 8-800-775-16-42 (звонок бесплатный).

https://www.mrsk-volgi.ru

470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.