Нижегородские энергетики приняли участие в благотворительной акции «Кто, если не мы?», приуроченной к Международному Дню защиты детей

Сотрудники филиала «Нижновэнерго» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» собрали гуманитарные средства для детей от 3-х до 10 лет. Акция, инициированная администрацией города Нижнего Новгорода, прошла при активном участии Совета молодежи Нижновэнерго.

Благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей, проходила в Нижнем Новгороде с 27 мая по 3 июня. В рамках мероприятия нижегородские энергетики собрали гуманитарные средства для детей в возрасте от 3 до 10 лет: подгузники, гигиенические салфетки, ватные палочки, детские шампуни, игрушки, одежду и канцелярские товары. Акция прошла при активном участии Совета молодежи Нижновэнерго, которые оказывали помощь в приеме и сортировке вещей.

Собранная гуманитарная помощь была направлена в специализированные детские учреждения. Цель данного мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме детей, нуждающихся в особой заботе государства.

Нижновэнерго как социально ответственное предприятие придает большое значение благотворительной деятельности. На протяжении многих лет энергетики организуют ежегодные добровольные сборы средств для подшефной школы-интерната №8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Благополучие и гармоничное развитие подрастающего поколения являются важными приоритетами в деятельности нижегородской электросетевой компании.

876
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.