Белгородский филиал «Квадры» направит на экологические мероприятия 3 млн рублей

Белгородский филиал «Квадры» планирует направить около 3 млн рублей на реализацию экологических мероприятий в 2019 году.

Средства пойдут на актуализацию проектов санитарно-защитных зон для «Южной», «Западной» и нескольких малых котельных Белгорода и Валуек. Также энергетики проконтролируют уровень шума, качество атмосферного воздуха и почвы вблизи энергетических объектов.

«Особое внимание мы уделяем охране водных ресурсов: постоянно контролируем состояние подземных и сточных вод на наших объектах, обследуем речные водозаборы и рыбозащитные устройства Белгородской и Губкинской ТЭЦ», — рассказал управляющий директор Белгородского филиала Михаил Чефранов.

Кроме того, в настоящее время идет подтверждение компетентности и расширение области измерений аккредитованной экоаналитической лаборатории Губкинской ТЭЦ.

https://www.quadra.ru

Категории:
1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.