Энергетики «Т Плюс» высадят новую партию сеянцев сосны на месте сгоревшего леса в Тольятти

Этой осенью сотрудники Самарского филиала «Т Плюс» высадят сеянцы сосны на территории лесного массива Комсомольского района г.Тольятти. Это уже традиционное мероприятие в рамках программы «Ремонт с плюсом», направленной на благоустройство городских территорий в зоне ответственности энергокомпании.

Напомним, что в середине октября прошлого года в Тольятти силами теплоэнергетиков «Т Плюс» было высажено 4500 сеянцев сосны обыкновенной на участке леса в 1 гектар. Тогда участие в мероприятии приняли более 200 сотрудников тольяттинских электростанций и тепловых сетей. Место было выбрано не случайно: в 2010 году в этом сосновом бору бушевали лесные пожары.

В целом в рамках программы «Ремонт с плюсом», реализуемой компанией «Т Плюс Самара» в 2018 году, в Тольятти была восстановлена цветочная клумба на Лесопарковом шоссе, а также ликвидирована несанкционированная мусорная свалка на ул.Коммунистической, д.63 с рекультивацией территории.

http://www.tplusgroup.ru

Категории:
Теги:  т плюслес
954
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.