В здании ядерного обслуживания первого энергоблока Ленинградской АЭС-2 монтируют систему вентиляции

В ближайших планах компании – обвязка шести кондиционеров, смонтированных на 12.000 отметке. Далее специалисты планируют приступить к монтажу систем дымоудаления, которые будут проходить по шахтам здания.

Тем временем на площадке строящейся ЛАЭС-2 продолжаются электромонтажные работы.

Специалистами ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» полностью закончен монтаж систем освещения в следующих зданиях: в здании ядерного обслуживания с бытовыми помещениями зоны контролируемого доступа, в здании хранилища свежего ядерного топлива и твердых радиоактивных отходов, в здании управления до отметки 0.000. На 100% закончены работы в здании электроснабжения нормальной эксплуатации.

На 80% выполнены электромонтажные работы систем освещения в здании турбины и на 70% в вспомогательном корпусе до отметки +8.000. Сейчас близится завершающая стадия.

В ближайших планах компании — начать монтаж систем освещения в паровой камере до отметки 0.000, а также в здании реактора. В апреле — мае 2014 года специалисты приступят к работам на втором энергоблоке ЛАЭС-2. Специалисты планируют начать монтаж кабельных металлоконструкций в здании турбины.

http://www.energyland.info

Компания / объект:
477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.