В ПО "Старт" прошла конференция руководителей предприятий ядерного оружейного комплекса

1-3 апреля в ПО «Старт» прошла V Конференция линейных руководителей предприятий ядерного оружейного комплекса.

В ней приняли участие первый заместитель генерального директора — директор Дирекции по ядерному оружейному комплексу (ЯОК) Госкорпорации «Росатом» Иван Каменских, директор Департамента развития научно-производственной базы ЯОК Росатома Сергей Власов, начальник отдела управления персоналом Дирекции ЯОК Андрей Станкевич, а также мастера, конструкторы, технологи — в общей сложности около 80 представителей 14 предприятий отрасли.

Изображение
В рамках конференции обсудили итоги реализации плана мероприятий по работе с линейными руководителями, средства повышения производственной эффективности в ЯОК, корпоративные ценности и эффективные решения по их внедрению, а также применение инструмента ПСР «Стандартизированная работа». В завершении конференции были представлены и проанализированы отчеты о внедрении «кайдзена» (улучшений) по итогам работы на производственных площадках.



Пресс-служба ПО «Старт»http://www.rosatom.ru
420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.