Стартует лидер-форум представителей предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»

Лучшие инженеры и специалисты предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» станут участниками стартующего 28 июля в Глазове на базе АО «ЧМЗ» лидер-форума «Идеи, меняющие мир».

Цель форума — коллективный поиск конкретных экономических и технических решений для достижения конкурентных преимуществ Чепецкого механического завода и Топливной компании «ТВЭЛ» в целом.

Участники форума пройдут обучение методике использования инструментов Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), которая широко практикуется в Госкорпорации «Росатом». Занятия проведут эксперты Международной ассоциации ТРИЗ. В рамках лидер-форума представители предприятий Топливной компании посетят производственные цеха ЧМЗ, а также проработают подходы к решению задач в подгруппах с использованием инструментов Производственной системы «Росатом» (ПСР). В финале команды презентуют компетентному жюри свои наработки.



Отдел по связям с общественностью АО «ЧМЗ»http://www.rosatom.ru
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.