СНИИП получил лицензии на производство оборудования для исследовательских ядерных реакторов

СНИИП получил лицензии на производство оборудования для исследовательских ядерных реакторовОАО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) подтвердил право на конструирование и изготовление оборудования для сооружений и комплексов с исследовательскими ядерными реакторами.

В перечень разрабатываемого и поставляемого оборудования в рамках выданных Ростехнадзором лицензий входят следующие виды систем: автоматизированные системы управления защитами критического стенда (АСУЗ КС), автоматизированные системы контроля радиационной обстановки (АСКРО), автоматизированные системы радиационного контроля (АСРК), системы контроля газо-аэрозольных выбросов и системы контроля радиационной обстановки (СКРО). Лицензии действительны до августа 2019 года.

http://www.i-mash.ru
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.