«СНИИП»: начались пусконаладочные работы линии поверхностного монтажа

Линия поверхностного монтажа – это технология производства электронных узлов, модулей, изделий на печатных платах.

При помощи данной технологии планируется увеличить объемы производства при уменьшении себестоимости электронного изделия, уменьшить массу и габаритные размеры печатных узлов, отказаться от контрактного производства печатных узлов, что позволит снизить расходы предприятия на сумму до 10 млн рублей в год.

Технология поверхностного монтажа входит в комплексную программу технического перевооружения производства, утвержденную на днях в ОАО «СНИИП». Сдача пуско-наладочных работ линии запланирована на 29 апреля 2014 года.

Первым серийным производством на участке ОАО «СНИИП» будет СВРК (система внутриреакторного контроля) для энергоблоков №3 и №4 Тяньваньской АЭС.

СВРК – это система контроля ядерного реактора, которая даёт сведения о параметрах и характеристиках, необходимых для обеспечения ее безопасного режима эксплуатации.

http://www.energyland.info
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.