Росатом принимает участие в рейтинге работодателей России

В октябре Госкорпорация «Росатом» принимает участие в Рейтинге работодателей России, составляемом ежегодно кадровым холдингом HeadHunter и Издательским домом «Коммерсантъ». Сегодня Госкорпорация обеспечивает трудоустройство свыше 250 тыс. человек на 400 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот.


Изображение

При определении места работодателя в рейтинге организаторы учитывают мнение сотрудников, работающих в компании (вес этого показателя в итоговом балле – 40%), соискателей, ищущих работу (40%), и эффективность деятельности служб управления персоналом (20%). До 31 октября 2015 года включительно вы можете проголосовать за Госкорпорацию «Росатом» на сайте рейтинга. Отдать свой голос за Росатом можно в категории «Энергетика и добыча сырья».



Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»http://www.rosatom.ru
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.