На втором энергоблоке действующей Ленинградской атомной станции ведется плановый капитальный ремонт

В ходе ремонта специалистами ОАО «МСУ-90» был выполнен целый комплекс масштабных работ.

Сегодня активно ведутся работы по ремонту турбинного оборудования. Здесь сосредоточены основные силы сотрудников участка №6 под руководством главного инженера Алексея Киселева, которые занимаются капитальным ремонтом сепараторов-пароперегревателей, охладителей дренажа сепаратора, ремонтом охладителей выпара деаэраторов, технологических конденсаторов и другого важнейшего оборудования. Согласно утвержденному графику все работы будут завершены к концу октября текущего года. На этом ремонт блока закончится.

В настоящее время в работе находятся энергоблок №1, №3 и №4 с суммарной мощностью 2860 МВт. Ключевым событием для специалистов компании станет пуск второго энергоблока, который намечен на 3 ноября 2014 года. После этого станция заработает на полную мощь.

http://www.ruscable.ru

Компания / объект:
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.