Концерн «Росэнергоатом» - в рейтинге профессионалов в области корпоративного управления

Представитель Концерна «Росэнергоатом» — руководитель Управления корпоративной работы Светлана Роганова вошла в рейтинг «25 лучших директоров по корпоративному управлению/корпоративных секретарей» 2015 года, составляемый в рамках Ежегодной национальной премии «Директор года». Победителей и лауреатов X Национальной премии «Директор года» объявили Ассоциация независимых директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с фирмой PwC. Юбилейная торжественная церемония вручения наград состоялась 1 декабря 2015 года в Москве.

Национальная премия «Директор года» присуждается с 2006 года. Она призвана отметить личный вклад директоров в развитие системы корпоративного управления и способствовать распространению и внедрению лучших стандартов практики работы советов директоров в российских компаниях. Победители и лауреаты премии определяются Экспертным советом из числа участников, вошедших в рейтинги профессионалов в области корпоративного управления. В состав Экспертного совета входят представители регуляторов, делового и инвестиционного сообщества, а также победители Премии прошлых лет.




Департамент информации и общественных связей ОАО «Концерн Росэнергоатом»http://www.rosatom.ru
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.