Концерн «Росэнергоатом» признан лучшей службой технического заказчика Госкорпорации «Росатом» 2014 г

Награду за победу вручил uенеральному директору Концерна «Росэнергоатом» Евгению Романову директор по капвложениям Госкорпорации «Росатом», директор Отраслевого центра капитального строительства (ОЦКС) Геннадий Сахаров.

Награждение лучших компаний, добившихся значимых результатов в сооружении объектов атомной отрасли, состоялось 7 августа 2014 года в Москве, в Московском государственном строительном университете, в рамках торжественной церемонии чествования строителей атомной отрасли, приуроченной ко Дню строителя.

В настоящее время Концерн «Росэнергоатом» инвестирует в строительство новых энергоблоков и объектов обеспечения порядка 200 млрд рублей. При том что в целом инвестиционная программа Госкорпорации «Росатом» в 2014 году составляет порядка 300 млрд рублей. Такой факт привел в своем выступлении первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» Александр Локшин.

Он подчеркнул, что атомная отрасль на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся в отечественной экономике. «Поэтому нам требуется столь же мощный и компетентный стройкомплекс, способный расти, развиваться и внедрять в жизнь новые технологии. Ведь атомные станции – это те объекты, которые вбирают в себя все передовые достижения», – сказал Александр Маркович.
Управление информации и общественных связей ОАО «Концерн Росэнергоатом»http://www.rosatom.ru
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.