«Северсталь» продолжает поставки арматуры АрмаНорма для строительства атомной электростанции «Аккую» в Турции

ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, продолжает поставки уникального арматурного проката — АрмаНорма (А600С) -для строительства атомной электростанции «Аккую» (Турция). В конце 2018 года на Череповецком металлургическом комбинате (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») произведено более 1800 тонн арматуры АрмаНорма для АЭС «Аккую» в Турции. Поставка осуществляется через склад «Северсталь Дистрибуции» в Санкт-Петербурге, поставку всей партии арматуры для возведения фундамента реакторного отделения блока №1 АЭС в Турции осуществляет клиент компании – АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

«В проект строительства электростанции была заложена именно арматура АрмаНорма, потому что ее характеристики полностью удовлетворяют высоким требованиям, которые предъявляются для возведения таких ответственных объектов в условиях высокой сейсмической активности», — отметил директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

АрмаНорма (арматура А600С) – это легированный арматурный прокат нового поколения с уникальным сочетанием прочности и пластичности. При производстве АрмаНорма применяются специальные легирующие элементы, которые позволяют использовать ее взамен любого другого класса арматуры. Универсальность АрмаНорма позволяет снизить расход металлопроката и унифицировать используемые материалы.

https://distribution.severstal.com

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.