Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» за неделю с 25 апреля по 1 мая – в еженедельном дайджесте газификации.

Заключение договоров по социальной газификации в текущем году выходит на заключительный этап – 26 апреля состоялось заседание штаба АО «Сахатранснефтегаз» по социальной газификации. Более 85% договоров с заявителями из числа домовладений, запланированных к подключению по социальной газификации на 2022 год, уже заключено с региональным оператором.

Злостным неплательщикам за потребленный природный газ грозит отключение от газоснабжения. Об этом заявили в Управлении газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз». В целом по республике более 18 тысяч абонентов имеют задолженность по газу за более чем три месяца, из них почти десять тысяч приходится на квартиры, чуть более восьми тысяч – частный сектор.

27 апреля газовики встретили День Республики Саха (Якутия). Сотрудники Намского эксплуатационного газового участка УГРС отправились на велосипедах с села Намцы до Хатырыкского наслега, родины политического деятеля Максима Аммосова, а среди коллектива состоялся исторический диктант «100 лет – 100 событий», посвященный 100-летию образования Якутской АССР.

О «стройке года». Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников проверил ход строительства завершающего этапа третьей нитки магистрального газопровода «Кысыл-Сыр – Мастах 84». В рамках контроля начатых работ руководитель компании посетил объекты строительства, встретился с коллективами работающих бригад, провёл заседание оперативного штаба.

Объявлены результаты конкурса «Лучший специалист по охране труда городского округа «город Якутск». Победителем стал специалист отдела охраны труда Линейно-производственного управления магистральных газопроводов АО «Сахатранснефтегаз» Николай Долгунов.

Готовы к обороне газовых объектов. 28 апреля в АО «Сахатранснефтегаз» провели тактико-специальные учения совместно с якутским авиаотделением парашютно-десантной пожарной службы ФБУ «Авиалесоохрана».

«Сахатранснефтегаз» встретил Первомай высокими производственными результатами. В составе колонны в Якутске с гордостью за свою компанию и трудовые достижения шли более 300 сотрудников из Линейно-производственного управления магистральных газопроводов, Управления газораспределительных сетей, Строительно-монтажного управления и исполнительной дирекции. В газифицированных районах республики сотрудники эксплуатационных газовых участков тоже приняли участие в первомайских демонстрациях. Общее количество сотрудников «Сахатранснефтегаз», принявших участие в парадах по республике, составило порядка 700 человек.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»


https://aostng.ru

781
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.