Более 25 тысяч жителей Подмосковья получили газ в рамках Социальной газификации

На текущий момент более 25 тысяч жителей Подмосковья получили доступ к газу по Социальной газификации. Мособлгаз газифицировал свыше 9 тысяч домовладений региона.

«В период нерабочих дней предприятие не снижало темпов строительства, и уже на этой неделе будет построен 400-й километр газопроводов по Президентскому проекту. Суммарно по всем программам газификации мы уверенно идем к рекорду: прирост протяженности газораспределительной сети региона превзойдет все предыдущие годы», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов в рамках 16-го брифинга по Социальной газификации, состоявшегося в Раменском городском округе.

Также в ходе мероприятия генеральный директор напомнил о важности заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования и ответил на вопросы жителей муниципалитета, заданные очно и в социальных сетях.

Отметим, в Раменском городском округе Мособлгаз начал реализацию Президентского проекта: 21 июня здесь был введен в эксплуатацию крупнейший объект Социальной газификации – газораспределительная станция Жуково. Всего до конца 2022 года в муниципалитете будет газифицирован 171 населенный пункт, где проживают более 17,5 тысяч человек.

Уважаемые жители! Задать интересующий вас вопрос по Социальной газификации можно в любом из официальных аккаунтов предприятия в социальных сетях:

https://mosoblgaz.ru

1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.