Новое оборудование для «Денисовской»

На обогатительной фабрике «Денисовская» установлены 2 грохота производства китайской компании TechGart (Tianjin) Industrial Technology.

«Мы проводим плановую модернизацию производства, что непременно положительно скажется на условиях труда наших сотрудников и росте производственных показателей. При должном усердии у трудового коллектива впереди покорение новых вершин профессионального мастерства», — сказал Темир Каракулов, заместитель главного инженера по технологии обогащения угля.

Оборудование приобретено у давних партнеров компании, так как является качественным и надежным. Грохоты установили собственными силами на участке сгущения и флотации на месте предыдущей модели, которая выработала свой срок. Демонтаж и монтаж занял около 2 недель.

«С самых первых дней эксплуатации мы отметили более высокую производительность новых высокочастотных грохотов. Это позволяет не только выпускать концентрат и промпродукт в рамках контрактных показателей, но и более эффективно обогащать уголь мелкого флотационного класса», — рассказал Сергей Данилов, начальник цеха основного производства.

https://www.kolmar.ru

617
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.