На разрезы компании АО «Стройсервис» поступают первые 10 фронтальных погрузчиков Lonking производства КНР

На разрез «Березовский» поставлен первый на предприятиях компании «Стройсервис» фронтальный погрузчик Lonking LG863N с ковшом вместимостью 6,5 тонн. Техника оснащена 242-сильным дизельным двигателем с пониженным расходом топлива и оборудована системой автоматического выравнивания ковша, при работе в крене.

Конструкция кабины Lonking LG863N выполнена по стандарту ROPS/FOPS, что обеспечивает безопасность оператора. Отопительная система и кондиционер обеспечивают комфортные условия для работы в любых климатических условиях.

Первый на предприятии Lonking закреплен за квалифицированным экипажем: бригада более 5 лет работала на погрузчике Liebherr 586 под началом опытного машиниста Александра Перминова, со стажем работы на разрезе «Березовский» более 11 лет. В декабре 2022 года на ежегодном Бригадирском приеме компании бригадиру Перминову за отличную работу вручен серебряный корпоративный знак «Передовик производства».

В ближайшее время на разрезах компании введут в эксплуатацию 10 таких погрузчиков: по 3 на «Березовском» и «Барзасском товариществе», на «Шахту №12» и «Пермяковский» планируется поступление по 2 машины. На новой технике будут работать опытные бригадиры и машинисты.

https://stroyservis.com

Теги:  добычауголь
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.