На разрезе «Барзасское товарищество» добыли 25-миллионную тонну угля

Юбилейную тонну добыла экскаваторная бригада №55 под руководством Антона Фролова, а перевез экипаж карьерного автосамосвала БелАЗ-7555 №3112 Юрия Данилова. Эти коллективы — неоднократные победители конкурсов профмастерства и участники бригадирских приемов.

«Барзасское товарищество» с 2006 года добывает уголь коксующих и энергетических марок, востребованных на рынке. На предприятии постоянно совершенствуется горное оборудование, вводится новая техника, развивается производство. Только в 2022 году на разрез поступило 12 единиц техники – экскаваторов и самосвалов.

Проведена реконструкция обогатительной фабрики «Барзасская» с увеличением мощности переработки до 3,5 млн тонн угля в год. Постоянное увеличение объемов угледобычи – заслуга команды профессионалов. Сегодня на разрезе «Барзасское товарищество» трудятся 2168 человек. Поздравляем предприятие с выдачей на-гора юбилейной тонны угля и желаем новых производственных достижений!

https://stroyservis.com

Теги:  добычауголь
904
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.