Первые 10 млн тонн угля обогатительной фабрики «Инаглинская-2»

На обогатительной фабрике «Инаглинская-2» преодолен очередной знаковый рубеж — с момента запуска переработано 10 млн тонн рядового угля. Достигла рекордных показателей смена № 3 под руководством Ильи Корытнюка.

«В смене работает 48 человек. Трудятся слаженно, каждый знает свою работу и выполняет ее хорошо. Все процессы на фабрике находятся под контролем наших специалистов. Благодаря налаженному взаимодействию, профессионализму и взаимовыручке, коллектив справляется со всеми поставленными задачами», — рассказал начальник смены Илья Корытнюк.

На фабрике «Инаглинская-2» обогащаются дефицитные марки углей К и КЖ, являющиеся ценным технологическим сырьем для черной металлургии.

«Высокие результаты, стабильная работа предприятия — это общая заслуга. Каждый задействован в технологическом процессе и вносит свой вклад в достижение поставленных целей. Я поздравляю вас с этим событием и желаю новых побед!» — сказал директор ОФ «Инаглинская-2» Андрей Боярёнок во время встречи с сотрудниками.

Месячный план переработки угля составляет 500 тысяч тонн и коллектив успешно справляется с поставленной задачей. Всего на фабрике трудятся 416 человек.

«Радует нас и ожидаемый в конце октября показатель. С начала 2022 года коллектив фабрики „Инаглинская-2“ переработает 5 млн тонн рядового угля. Добиваться солидных результатов нам помогает старание и выдержка, которую мы проявляем ежедневно», — сказал заместитель директора по производству ОФ «Инаглинская-2» Евгений Тимченко.

http://www.kolmar.ru

Компания / объект:
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.