Участники Молодежного совета угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК помогли пенсионерам Березовского с уборкой снега

В этом году зима в Сибири обеспечила многим большой объем снегоуборочных работ. Особенно тяжело приходится пожилым и одиноким людям. В городе Березовский им на выручку ежегодно приходят волонтеры: активисты Молодежного совета угольной компании «Северный Кузбасс» Группы компаний ТАЛТЭК.

На минувшей неделе ребята оказали помощь ветерану-угольщику Михаилу Александровичу Машкову и вдове труженика тыла Валентине Федоровне Илиндеевой. Убрать снег во дворах, скинуть его с крыш, очистить придомовые территории от наледи пожилым людям помогли Николай Васильев, Владислав Кулик, Андрей Ставецкий, Игорь Гладышев.

«Нашим пенсионерам мы помогаем совместно с ветеранской организацией: она предоставляет нам заявки на уборку снега, – комментирует куратор Совета молодежи компании Андрей Смирнов. – Отмечу, что таким полезным и добрым делом Молодежный совет занимается весь зимний сезон. А ближе к весне работы станет еще больше».

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.