В Киселевске на детском празднике вручены подарки участникам конкурсов к юбилею СУЭК


В Киселевске более сорока воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных школ получили от СУЭК «Шахтёрскую Азбуку» с четверостишьями и иллюстрациями горняцких терминов, набор Юного художника, мягкую игрушку и диплом участника.

Центром церемонии награждения стал детский сад №62. Малыши подготовили праздничное представление с танцами, песнями и стихами о шахтерах. Отметим, что на конкурс дети представили, как свои индивидуальные стихи и рисунки, так и коллективную картину, рассказывающую о труде их пап и мам.

«С компанией СУЭК мы сотрудничаем давно, — говорит заведующая детским садом Раиса Эйрих. – Сотрудники СУЭК несколько раз приходили в гости и дарили подарки нашим слабовидящим детям. Сегодня они также вручили нашим деткам, участвовавшим в творческом конкурсе, замечательные подарки. Уверена, что и детям, и их родителям очень приятно такое внимание, оказанное крупной угольной компанией. Желаем дальнейших успехов СУЭК. Пусть она процветает, пусть даёт работу нашим жителям».

Наряду с Киселевском в эти осенние дни подарки вручаются юным жителям городов Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Прокопьевск, Белово, Кемерово, Калтан, а также Прокопьевского муниципального округа. И параллельно в детских учреждениях уже начинают готовиться новые творческие работы для объявленного традиционного детско-юношеского профориентационного конкурса «СУЭК-Кузбасс»: наш СУЭК, наш Кузбасс!».

591
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.