Конференция «Обеспечение рационального недропользования в интересах государства. Вопросы экспертизы ТЭО кондиций и подсчета запасов месторождений угля и золота»

Федеральное бюджетное учреждение «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых» 16-17 июня 2021 года в г. Кемерово проводит конференцию «Обеспечение рационального недропользования в интересах государства. Вопросы экспертизы ТЭО кондиций и подсчета запасов месторождений угля и золота».

В работе конференции примут участие представители органов государственной власти Российской Федерации, ведущих компаний-недропользователей, научных, производственных и проектных организаций, авторитетные специалисты в области недропользования.

Конференция проводится с целью повышения качества документов, материалов и информации, а также обоснованности и достоверности данных, положенных в обоснование ТЭО кондиций и подсчета запасов, представляемых на государственную экспертизу.

Приглашаем Вас и специалистов Вашей организации принять участие в конференции, выступить с докладом, направить вопросы и предложения для обсуждения на круглом столе по интересующей Вас тематике с участием экспертного сообщества, органов управления фондом недр и подведомственных им организацией.

Заявки на участие принимаются:

для участников-слушателей — до 11 июня 2021 г.;
для выступающих с докладами — до 04 июня 2021 г.

Место проведения: г. Кемерово, ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ, д. Журавлёво, ул. Боровая,2

Формат конференции: гибридный

По вопросам участия обращаться к Александре Юрьевне Хопта
+7(926) 121-34-62
khopta@gkz-rf.ru

По работе с докладчиками обращаться к Максиму Александровичу Писарницкому
+7 (913) 999-00-12
pisarnitskiy@gkz-rf.ru

Программу конференции можно скачать по ссылке на сайте новости.

https://www.rosnedra.gov.ru

1.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.