​ Пресс-службы компании «СУЭК-Кузбасс» и Кузбасского филиала СГК стали лидерами рейтинга региональных пресс-служб

В становящемся традиционном опросе участвовали как кузбасские журналисты, так и представители пресс-служб. На основании разработанных экспертами критериев было предложено назвать по пять компаний, пресс-служба которых наиболее профессионально выполняет свою работу. Учитывались такие критерии как, достоверность и оперативность предоставляемой информации, доступность и контактность, адекватность для аудитории и объем предоставляемой информации, уровень подготовки специалистов пресс-службы.

Всего в ходе опроса было названо 60 компаний. В результате подсчета набранных баллов пресс-служба АО «СУЭК-Кузбасс» признана лидером в номинации «GR как функция пресс-служб» (взаимодействие с органами власти), а Кузбасского филиала СГК — «Самые креативные». Еще в двух номинациях – «Наиболее профессиональные» и «Внимательные и влиятельные» — по версиям журналистов и пресс-служб у лидеров также первые места. В итоге по интегрированному показателю альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг» вывел в победители со значительным преимуществом именно эти две пресс-службы.

530
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.