Новая техника приобретена в рамках программы развития Уртуйского буроугольного разреза

К работам приступили новые бульдозеры, экскаватор ТХ-300 «Terex», грузовые автомобили. «Мы ежегодно обновляем парк техники. Покупатели угля в России и за рубежом могут быть уверены в своевременном выполнении необходимого объема отгрузок», — говорит генеральный директор ППГХО Иван Киселёв.

Тяжелый бульдозер Т-35 «Четра», поступивший на дорожно-эксплуатационный участок, задействован в работах по подготовке блоков для буровзрывных работ, очистке от горной массы зоны погрузки автосамосвалов. Он используется и для строительства дорожной сети разреза. Экскаватор ТХ-300 «Terex» будет использоваться для погрузки угля в железнодорожные вагоны. Грузовики «УРАЛ» необходимы для доставки на горно-эксплуатационные участки запасных частей, оборудования и материалов.

Напомним, ранее парк спецтехники разрезоуправления «Уртуйское» пополнился грейферным экскаватором, автомобилями УАЗ, машиной-манипулятором для безопасного выполнения шиномонтажных работ на большегрузных самосвалах, а также шиномонтажным стендом.

http://www.priargunsky.armz.ru

Компания / объект:
Теги:  добычауголь
623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.