Преимущества работы в ООО «Приморскуголь» оценили жители Владивостока на городской ярмарке вакансий

Компания «Приморскуголь» приняла участие в общегородской ярмарке вакансий во Владивостоке. Специалисты предприятия впервые в таком формате продемонстрировали преимущества работы в ведущем угледобывающем объединении Приморского края.

Мероприятие, состоявшееся в здании Владивостокского государственного цирка, собрало более 100 работодателей, в числе которых наиболее крупные частные приморские компании.

Как отметил заместитель генерального директора по работе с персоналом и администрации Александр Скворцов, в ходе ярмарки вакансий любой желающий мог пройти собеседование с представителями кадровой службы компании «Приморскуголь» и оставить своё резюме.

««Приморскуголь» — это предприятие, входящее в состав АО «Сибирская угольная энергетическая компания» — лидера угольной отрасли страны. Мы по праву можем гордиться своей работой, достойными условиями труда, созданными для всех сотрудников. Наш стенд пользовался популярностью у горожан. Несмотря на то, что компании «Приморскуголь» в большинстве требуются квалифицированные работники узких специальностей, за небольшой промежуток времени мы провели детальные беседы с десятью соискателями, в результате три человека приглашены на полноценное собеседование к нам в аппарат управления. Это хороший результат, рассчитываем принимать участие в ярмарке вакансий и в дальнейшем», — подчеркнул Александр Скворцов.

Он также отметил, что в состав ООО «Приморскуголь» входит три предприятия, в каждое из которых требуются сотрудники. Так, в «Артёмовское ремонтно-монтажное управление» нужны слесари по ремонту автотранспорта, электрогазосварщики, токари.

В разрезоуправление «Новошахтинское» требуются операторы большегрузной техники: водители самосвалов БелАЗ, бульдозеров и грейдеров.

Основные специалисты, которые требуются для работы в шахтопроходческом управлении «Восточное» — это проходчики.

По вопросам трудоустройства в компанию «Приморскуголь» все желающие могут обращаться в управление по персоналу, труду и социальным вопросам компании во Владивостоке по адресу ул. Тигровая, 29, тел. 221-14-55 или e-mail: KovalAB@suek.ru.

В разрезоуправление «Новошахтинское» филиала ООО «Приморскуголь» можно обращаться по телефону 8 (42346) 25-8-53 или e-mail: Botalovaev@suek.ru.

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

Теги:  суэк
796
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.