Корпорация «Галактика» и RAMAX Group стали партнерами

Корпорация «Галактика» – крупнейший российский разработчик отечественных решений для цифровой трансформации промышленных предприятий, холдингов и государственных корпораций с использованием бизнес-приложений в области комплексного управления ресурсами, планирования и управления производством на всех уровнях, производственными активами и надежностью, и RAMAX Group – компания интегратор, реализующая проекты по консалтингу, оптимизации бизнес-процессов, внедрению, сопровождению программных комплексов и модернизации существующих информационных систем, объявили о старте сотрудничества и подписали соглашение о партнерстве.

С учетом сложившихся на сегодняшний день реалий, сотрудничество партнеров в области реализации комплексных проектов по управлению производственными процессами, управлению техническим обслуживанием с помощью решения Галактика EAM и надежностью объектов эксплуатации с применением технологии промышленного интернета вещей и предиктивной аналитики, позволит вывести работу с российскими предприятиями на новый качественный уровень, снизить стоимость владения активами и сократить затраты на их содержание.

Синергия высокой консалтинговой экспертизы и проектного опыта RAMAX Group и инновационных полнофункциональных решений Корпорации «Галактика» даст практическую возможность российским производственным предприятиям и холдингам, являющимся субъектами критической информационной инфраструктуры Российской Федерации, уже сегодня начать использование передовых отечественных решений.

«Мы ценим, что такой крупный игрок на российском рынке стал нашим партнером. Уверен, что впереди нас ждет много совместных и масштабных проектов, нацеленных на решение самых актуальных задач цифровизации с использованием высокотехнологичных импортонезависимых программных продуктов», – комментирует Антон Мальков, председатель Совета директоров Корпорации «Галактика».

«ГК «РАМАКС» на протяжении 30 лет предлагает рынку актуальные и современные решения в рамках повышения эффективности российских предприятий, не стал исключением и 2022 год. Мы продолжим работу по внедрению у наших заказчиков систем по управлению производственными процессами, а также систем промышленного управления контентом и документооборотом на базе решений Галактика. Уверены, что наше сотрудничество с компанией «Галактика» отвечает современным трендам по цифровизации промышленности»,– говорит Буленков Дмитрий, вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group.

Источник: www.ramax.ru/press-center/news/korporatsiya-galaktika-i-ramax-group-stali-partnerami/

954
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.