RAMAX Group и VK Цифровые технологии совместно развивают решения для повышения операционной эффективности бизнеса клиентов

Объединение системных интеграторов RAMAX Group и VK Цифровые технологии, разработчик продуктов и сервисов для цифрового развития бизнеса, объявили о заключении партнерского соглашения. Совместное предложение для повышения эффективности процессов крупных и средних компаний с помощью технологии ProcessMining, налогового мониторинга и инструментов по ускорению работы с данными позволит увеличить темп цифровизации клиентов. «Продукты и сервисы VK Цифровые технологии позволяют повышать эффективность процессов и осуществлять цифровую трансформацию бизнесу, – комментирует вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group Дмитрий Буленков. – Сотрудничество открывает для нас возможности применения технологии вендора в проектах по цифровизации ключевых бизнес-процессов клиентов и обеспечения эффективного и конкурентноспособного бизнеса российских предприятий».

Речь идет о трех продуктах, каждый из которых не только представляет собой зрелое и апробированное заказчиками решение, но и подкреплено экспертизой и проектным опытом партнеров – VK Tax Compliance, VK Process Mining и платформе для масштабируемых in-memory вычислений Tarantool.

VK Tax Compliance предназначен для автоматизированного управления налоговыми данными. В основе – универсальная модель данных на базе стандартного файла налогового контроля. Система легко внедряется и масштабируется в короткие сроки.

VK ProcessMining, в свою очередь, первая в России платформа уровня Enterprise для оптимизации бизнес‑процессов в режиме реального времени.

Tarantool — быстрая и масштабируемая платформа in‑memory вычислений с гибкой схемой данных для эффективного создания высоконагруженных приложений, способная обрабатывать до 1 млн запросов в секунду в оперативной памяти на одном ядре центрального процессора. Платформа Tarantool известна на рынке высоким уровнем производительности и надежности, и успешно используется в различных инфраструктурных и связанных с Big Data и Machine Learning проектах.

«В лице RAMAX Group мы видим квалифицированного и надежного партнера, – комментирует Андрей Черненко, директор B2G платформенных сервисов VK Цифровые технологии. – Компания первой в России создала Центр компетенций технологии ProcessMining и имеет уникальную экспертизу на рынке не только в этой области, но и в области налогового мониторинга. Наши партнеры имеют богатый опыт реализации масштабных внедрений в крупных компаниях таких, как «Аэрофлот», «М.Видео-Эльдорадо», «СургутНефтегаз», «Норникель», АК «АЛРОСА», ВТБ, Tele2 и других».

Синергия экспертизы и опыта RAMAX Group и разработки VK Цифровые технологии позволяет клиентам получать проекты «под ключ», видеть сроки окупаемости и потенциальный эффект от улучшения процессов клиентов. В настоящее время партнеры уже имеют совместный опыт реализации проектов в банковской отрасли и промышленности.

Источник: www.ramax.ru/press-center/news/ramax-group-i-vk-tsifrovye-tekhnologii-sovmestno-razvivayut-resheniya-dlya-povysheniya-operatsionnoy/

Регион:
1.62K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.