"РЭП Холдинг" принял участие в индустриальном кадровом форуме.

18 марта 2015 года представители Дирекции по персоналу «РЭП Холдинга» приняли участие в ежегодном Индустриальном кадровом форуме в Санкт-Петербурге и презентовали новые проекты по развитию персонала на предприятиях Холдинга.
Форум проводился с целью представить пути решения проблем развития и воспроизводства человеческого капитала в промышленности в России на основе современных и уже опробованных лучших практик передовых предприятий.
В качестве спикеров были приглашены эксперты, руководители департаментов и служб персонала крупнейших промышленных предприятий, заинтересованные в обмене лучшими практиками в промышленности, создании партнерств и инновационных методических подходов в сфере производственного обучения, развития и воспроизводства производственного персонала. Среди спикеров были руководители, отвечающие за кадровую политику таких компаний, как «Газпромнефть», «Лукойл», «Pirelli Tyres», ПК «Балтика», «КАМАЗ», «ЧТПЗ», «Норильский Никель», «СЕВЕРСТАЛЬ» и другие.
В рамках работы секции «Корпоративные стратегии воспроизводства и развития человеческого капитала в промышленности» директор по персоналу «РЭП Холдинга» Наталья Москалева выступила с презентацией «HR с красной строки на чистом листе …». Наталья рассказала, как выстраивается работа с сотрудниками на предприятиях Холдинга, о тех инструментах и новых подходах, которые применяются в рамках реализации специальных программ по мотивации и развитию персонала.
Выступление вызвало живой интерес среди профессионального сообщества HR-специалистов Петербурга. После презентации состоялась оживленная дискусия, где участники обсудили проблемные вопросы, возникающие при внедрении подобных программ на промышленных предприятиях, прозвучали конструктивные предложения и состоялся эффективный обмен практически опытом.
«РЭП Холдинг» планирует и дальше принимать активное участие в подобных мероприятиях с целью обмена опытом и продвижения Холдинга как социально-ответственного и серьезного работодателя на рынке Санкт-Петербурга.
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.