Ремонты на Ириклиской ГРЭС и Сакмарской ТЭЦ снизили выработку электроэнергии в Оренбуржье

Снижение выработки связанно с плановыми ремонтными работами на Ириклиской ГРЭС и Сакмарской ТЭЦ.

По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области» (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в марте 2014 года составило 1397,8 млн кВт•ч, что на 1,5 % меньше объема потребления в аналогичном месяце 2013 года.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в январе – марте 2014 года составило 4249,9 млн кВт•ч, что на 0,6% больше объема потребления за аналогичный период 2013 года.

Электростанции энергосистемы Оренбургской области с января по март 2014 года выработали 4550,4 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 7% меньше выработки за первый квартал 2013 года.

Избыток произведенной электроэнергии на территории энергосистемы Оренбургской области передавался по межсистемным линиям электропередачи в смежные энергосистемы. Суммарный сальдо переток из энергосистемы Оренбургской области за январь — март 2014 года составил – 300,5 млн кВт•ч. В марте выдача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи составила 30,2 млн кВт•ч.

http://www.energyland.info
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.