Продукцию КМПО для малой генерации представят в Москве.

26-27 марта КМПО примет участие в выставке в рамках III бизнес-платформы «Собственная генерация на предприятии».
Посетителям выставки будет предоставлена информация об агрегатах, выпускаемых КМПО для малой генерации. Таких, как газотурбинная энергетическая установка нового поколения ГТЭУ-18. Это высокоэффективный и надежный агрегат, который может быть использован для автономного тепло- и электроснабжения небольших городов и сети компактно расположенных поселков, микрорайонов, промышленных предприятий. КМПО готово предложить энергетические установки различной мощности, а также весь комплекс инжиниринговых услуг.
Мероприятие пройдет в Москве, здесь будут представлены крупные российские и международные промышленные, инжиниринговые компании. В рамках бизнес-платформы: круглые столы, обмен опытом по внедрению собственной генерации, мастер-классы.
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.