Компании "Сименс" и "Ф и Ф" намерены локализовать производство редукторов.

«Сименс» совместно с компанией «Ф и Ф» приступили к работе по локализации производства продукции линейки FLENDER на территории России.
На базе технического центра в г. Твери создано сборочное производство оборудования марки FLENDER («Сименс»). На данной площадке будет осуществляться сборка комплектных редукторов и муфт по лицензии компании «Сименс».
В сентябре 2015 года будут переданы первые сборочные комплекты для производства редукторов B3SA (Self Alignement). ООО «Ф и Ф» будет их собирать в России совместно со своим партнером по монтажу и продавать под собственной маркой.
Более 20 лет «Сименс» (ранее Flender AG) и фирма F&F GmbH (ООО «Ф и Ф») являются надежными партнерами в поставках на российский рынок FLENDER редукторов и комплектных приводов.
Изображение
509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.