Холдинг СОЮЗ намерен расширить свое присутствие на энергетическом рынке Туркменистана

altХолдинг СОЮЗ впервые примет участие в выставке-конференции «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана — 2014», которая пройдет с 11 по 13 сентября 2014 года в выставочном центре «Серги Кошги» г. Ашхабад.
На выставке-конференции Холдинг СОЮЗ представит свои инжиниринговые компетенции в энергетике, а также возможности и достижения в области модернизации, реконструкции и строительства «под ключ» объектов теплоэнергетики.

В рамках деловой программы конференции выступит генеральный директор ОАО «ЭСК „СОЮЗ“ (входит в Холдинг СОЮЗ) Евгений Загородний с рассказом об опыте Холдинга СОЮЗ в реализации проектов строительства и реконструкции генерирующих объектов в России, Украине, Казахстане и Монголии.

Расширение присутствия на энергетическом рынке Туркменистана является одной из перспективных задач Холдинга СОЮЗ. В настоящее время ЭСК СОЮЗ реализует свой первый проект в республике: компания выполняет детальное обследование фундамента котлоагрегата ТГМЕ-104 энергоблока № 2 Марыйской ГРЭС с оценкой возможности его дальнейшего использования в рамках планируемой реконструкции блока.

http://www.i-mash.ru
345
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.