GE представила передовые технологические решения для нефтегазовой отрасли на выставке "MIOGE-2015/НЕ

GE Oil & Gas в России/СНГ приняла участие в Международной выставке «MIOGE-2015/НЕФТЬ И ГАЗ-2015», которая проходила с 23 по 26 июня 2015 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.
GE Oil & Gas в России/СНГ представила на выставке высокотехнологичное оборудование, которое применяется для добычи, транспортировки, хранения, переработки нефти и газа, а также в нефтехимической промышленности. Компания также продемонстрировала комплексные решения по сжижению природного газа, созданию интегрированных систем управления транспортировкой нефти и газа, включая оценку трубопроводных систем, а также оборудование для перекачивания жидкостей, компримирования газов, наземного и подводного бурения.
«GE обладает глубокой технологической экспертизой в области производства и обслуживания высокотехнологичного нефтегазового оборудования. Выставка MIOGE – это прекрасная площадка для того, чтобы продемонстрировать наши возможности, а также провести встречи с партнерами и клиентами для решения вопросов текущего взаимодействия и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества», – отметил Сергей Тазин, генеральный директор GE Oil & Gas в России/СНГ.
На официальном приеме по случаю открытия выставки «MIOGE-2015/НЕФТЬ И ГАЗ-2015» GE Oil & Gas получила награду за лучший стенд в номинации «Лучшее технологическое решение».
Выставка «Нефть и газ» является крупнейшим международным форумом лидеров нефтегазовой промышленности, в рамках которого посетители имеют возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности.
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.