«Силовые машины» готовы осуществить комплексное сервисное обслуживание оборудования Читинской ТЭЦ-1

ПАО «ТГК-14» и АО «Силовые машины» совместно рассмотрели варианты комплексного сервисного обслуживания турбинного оборудования Читинской ТЭЦ-1. В ближайшее время между сторонами будет заключено соответствующее соглашение на долгосрочный период.

— Возможность получить полный комплекс сервисных услуг для основного оборудования ТЭЦ непосредственно у производителя — это стратегическое направление, которое позволит вывести процессы эксплуатации, планирования и проведения ремонтов на новый уровень, — подчеркивает Председатель Совета директоров ПАО «ТГК-14» Константин Люльчев. — В комплексе будут решаться вопросы снижения издержек, повышение эффективности, надежности и безопасности работы энергетического оборудования.

Сервисные услуги АО «Силовые машины» включают технические консультации всех видов – как удаленные так и с присутствием шеф-инженера на объекте, техподдержку при ремонтах, выполнение монтажных, ремонтных и наладочных работ при взаимодействии с местным персоналом или с привлечением квалифицированных монтажных и ремонтных организаций, обследование оборудования, модернизацию и реконструкцию, подготовку эксплуатационной и ремонтной документации, заблаговременное формирование склада запасных частей для конкретного обслуживаемого оборудования. Кроме того, в комплексное сервисное обслуживание включен весь цикл необходимых ремонтов на период соглашения: текущие, средние и капитальные ремонты выполняются в рамках финансирования единого долгосрочного договора.

Исходя из опыта сотрудничества в данном направлении с другими крупными энергетическими компаниями, эксперты отмечают повышение технической грамотности и квалификации персонала станций, системность и преемственность в обслуживании и модернизации оборудования.

https://news.tgk-14.com


Компания / объект:
372
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.