На объектах «Т Плюс» в Коми начинается ремонтная кампания

На энергообъектах ПАО «Т Плюс» в республике Коми стартует ремонтная кампания 2024 года. Первым с 29 января будет выведен в ремонт турбоагрегат №4 Воркутинской ТЭЦ-2. На нем проведут техническое диагностирование для продления срока эксплуатации. Также на начало марта запланирован капитальный ремонт котлоагрегата №4 Интинской ТЭЦ.

Всего в 2024 году на электростанциях и котельных «Т Плюс» в Республике Коми пройдут капитальные и средние ремонты 18 единиц оборудования, в том числе семи энергетических котлоагрегатов и четырех паровых турбин. Текущие ремонты затронут 121 единицу оборудования.

Качественно проведенная ремонтная кампания позволит повысить надежность теплоснабжения клиентов во всех городах присутствия «Т Плюс».

https://www.tplusgroup.ru/

,

210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.