Новинка в линейке мониторов фидера - А-Сигнал РЗА ПРО

Монитор электрической сети А-Сигнал РЗА ПРО точно фиксирует и определяет направление межфазных коротких замыканий (МФЗ), однофазных замыканий на землю (ОЗЗ) в распределительных сетях напряжением 6-36 кВ.

Главное отличие от своих предшественников в том, что в А-СИГНАЛ РЗА ПРО реализована функция релейной защиты автоматики по отключению поврежденного участка линии и возможность определения еще одного типа аварии – обрыва фазного провода.

Обрыв провода приводит к угрозе возникновения ОЗЗ и шагового напряжения, которое представляет прямую опасность для населения. А в случае захлеста поврежденного провода с соседними фазами – к МФЗ и созданию несимметричного режима, что сокращает ресурс трансформаторов на подстанции.

Прибор реализует функционал устройств защиты кабельной линии и силового трансформатора IKI 35 производства Kries-Energietechnik.

А-Сигнал РЗА ПРО устанавливается без перенастройки в сетях с изолированной и компенсированной нейтралью, имеет возможность работы в сети с заземленной нейтралью.

Устройство А-Сигнал РЗА ПРО позволит электросетевым компаниям повысить безопасность жизни населения и сетевого оборудования, а также обеспечивать бесперебойную работу электрической сети.

Новинка уже доступна к заказу. Больше информации об устройстве контроля фидера А-СИГНАЛ РЗА ПРО на нашем сайте.

Компания / объект:
Регион:
3.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.