Т Плюс направила на ремонт энергетического котла ТЭЦ ТМЗ 18,5 млн рублей

На ТЭЦ ТМЗ Свердловского филиала Т Плюс в ходе подготовки оборудования к предстоящему отопительному сезону приступили к ремонту энергетического котла №6. Энергетики проведут чистку котла, заменят водяной экономайзер 1 и 2 ступени и воздухоподогреватель 1 ступени. Работы проводятся специалистами ЭнергоремонТ Плюс в стесненных условиях – внутри газовоздушного тракта котла.

Модернизация энергокотла позволит уменьшить присосы холодного воздуха, исключит его останов в отопительный сезон по причине повреждения поверхностей нагрева конвективной шахты, повысит КПД агрегата в целом. Все работы специалисты планируют завершить до 18 августа, после чего пройдут режимно-наладочные испытания.

Плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ позволяют повысить надежность оборудования и теплоснабжения потребителей в отопительный период.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
697
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.