Музей истории Шатурской ГРЭС – в числе лучших музеев страны

26 мая в Москве прошло награждение по итогам Всероссийского конкурса «Корпоративный музей». Музей истории Шатурской ГРЭС стал одним из лучших в номинации «Музей для всех» и удостоен диплома III степени.

«Форум Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» – это единственная площадка, где объединяются представители корпоративных музеев всей страны, где есть возможность обменяться лучшими практиками с коллегами из разных отраслей. Очень приятно, что музей истории Шатурской ГРЭС получил заслуженное признание», — поделилась руководитель пресс-службы филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО Юнипро Евгения Метелкина.

Всероссийский конкурс «Корпоративный музей» прошел уже в четвертый раз. Его основной целью является формирование и развитие интереса общественности к промышленному и научно-просветительскому потенциалу нашей страны.

Всего на конкурс было представлено 126 проектов из 62 предприятий России. В Москве прошли открытые защиты 58 проектов, вошедших в шорт-лист, в 13 номинациях.

Отметим, что в номинации «Музей для всех» был также награжден музей истории Березовской ГРЭС. Коллеги получили диплом III степени и специальный приз в номинации «Лучший корпоративный музей».

Компания / объект:
2.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.