На ТЭЦ АрселорМиттал Темиртау заработало оборудование Уральского турбинного завода

Завершена модернизация турбины Т-100-130 ТЭЦ АрселорМиттал Темиртау (Казахстан). Генеральный подрядчик проекта — Карагандинский турбомеханический завод (КТМЗ). Уральский турбинный завод в рамках договора с КТМЗ поставил часть высокого давления турбины Т-100-130.

В результате проекта обновлен парковый ресурс турбины Т-100-130, установлена новая современная электрогидравлическая система регулирования (ЭГСР) производства КТМЗ, в целом улучшены технико-экономические показатели машины.

КТМЗ – ведущее казахстанское энергомашиностроительное предприятие, специализирующееся на ремонте и модернизации паровых турбин. Отметим, что УТЗ давно сотрудничает с казахстанским предприятием. Совместно ими было выполнено несколько проектов для электростанций России и Республики Казахстан.

https://www.utz.ru

439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.