На Ивановской ТЭЦ-3 начался капитальный ремонт котла №4

Специалисты Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» приступили к капитальному ремонту котла №4 Ивановской ТЭЦ-3. Стоимость работ по проекту составит 38,4 млн рублей.

На котле проводится расширенный капремонт со сверхтиповыми работами, включающими замену кубов воздухоподогревателя 2 ступени, арматуры высокого давления на паропроводе и питательном трубопроводе, а также замену гибов на перепускных трубах в паросборную камеру. Кроме того, энергетики выполнят эксплуатационный контроль металла и экспертизу промышленной безопасности паропровода и питательного трубопровода котла.

Работы выполняются для повышения надежности теплоснабжения и снижения вероятности нештатных ситуаций в отопительный сезон. Завершить их планируют 12 августа 2021 года. Временный вывод котла из производственного цикла никак не отразится на качестве теплоснабжения горожан.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
637
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.