На Владимирской ТЭЦ-2 завершился капитальный ремонт котла №11

На Владимирской ТЭЦ-2 завершился капитальный ремонт котла №11, что повысит надежность теплоснабжения жителей столицы региона и поможет снизить вероятность нештатных ситуаций в осенне-зимний период.

Работы выполняли специалисты «ЭнергоремонТ Плюс». На котлоагрегате выполнен ремонт дымососов, вентиляторов с заменой подшипников, также отремонтированы линзовые компенсаторы газоходов с последующей опрессовкой газовоздушного тракта, произведена вырезка образцов экранных труб, ремонт газовых горелок, импульсных предохранительных клапанов и регулирующей арматуры узла водопитания, контроль металла трубопроводов в пределах котла. Объем инвестиций составил около 2,4 млн рублей.

В рамках технического перевооружения произведена замена радиальных уплотнений регенеративных воздухоподогревателей с выполнением регулировки и настройки. На текущий момент все испытания пройдены, котел сдан в эксплуатацию.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.