14-17 апреля состоится трансляции конференции ИНФОРИНО-2020

14-17 апреля 2020 года состоится трансляции V Международной научно-практической конференции «Информатизация инженерного образования» (ИНФОРИНО-2020). Мероприятие организует ведущий энергетический ВУЗ России – национальный исследовательский университет «МЭИ».

Конференция будет посвящена наиболее важным проблемам в области информатизации инженерного образования и различным подходам к их решению. Одной из центральных тем мероприятия станет Индустрия 4.0. Традиционно участниками конференции становятся специалисты из России и ближнего зарубежья, Европы, США и других стран. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства Энергетики РФ, а также Министерства науки и высшего образования РФ и Института инженеров электротехники и электроники (IEEE).

Компания КРОК выступит партнером мероприятия. Эксперты компании представят два доклада. Илья Симонов, директор КРОК Иммерсивные технологии, расскажет про применение VR-тренажеров для обучения, а Евгений Дружинин, эксперт направления «Информационная Безопасность» компании КРОК – про кибербезопасность в энергетике.

Источник: eprussia.ru

852
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.