«Укртрансгаз» поможет пострадавшим в трагических событиях во время акций протеста в Киеве

Инициатива была поддержана единогласно и принято решение перечислить однодневную заработную плату на счета, открытые для предоставления благотворительной помощи семьям погибших и пострадавшим.

ПАО «Укртрансгаз» – ведущая компания по транспортировке и хранению природного газа на территории Украины, 100% акций которой принадлежит государству. Она состоит из 14 структурных подразделений на правах филиалов, промышленные объекты которых находятся во всех областях Украины. Общая протяженность газопроводов, которые эксплуатирует предприятие, составляет 38,6 тыс. км. Система ГТС включает в себя 1451 газораспределительную станцию. Парк газоперекачивающих агрегатов насчитывает 702 единицы, общей мощностью 5442,9 МВт. Они размещены на 72 компрессорных станциях, в состав которых входят 110 компрессорных цехов. Кроме этого, ПАО «Укртрансгаз» имеет одну из самых мощных в Европе сетей подземных хранилищ газа (ПХГ), общая активная емкость которых составляет 31 млрд куб.м.

http://www.energyland.info
Категории:
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.